| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lisio |
| Артикул: | 30186 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
Уличный, подвесной, светильник, Eglo, LISIO, 30186
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo LISIO 30188
Eglo Lisio 30188 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который идеа..
8 418 руб.
Уличный наземный светильник Eglo LISIO 30187
Lisio 30187 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, который идеал..
6 066 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LISIO 30184
Lisio 30184 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который хорошо..
5 772 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LISIO 30185
Eglo Lisio 30185 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который хо..
7 830 руб.






