| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | REGEN |
| Артикул: | 358006 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,275 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Диаметр, мм: | 83 |
| Диаметр: | 83 мм |
| Длина: | 83 мм |
| Источник света: | LEDх1 11=110 W |
| Монтажное отверстие, мм: | 70x60 |
| Производитель: | Novotech |
| Световой поток: | 780lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 83 мм |
| Степерь защиты: | IP65 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech REGEN 358006
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: REGEN
-
2 430 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, REGEN, 358006



