| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | FRIEND |
| Артикул: | 107009 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 5,8 кг |
| Высота: | 1810 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 290 мм |


