Mouna 30182 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который превосходно подходит для дачи в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 30182 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 30182 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Mouna |
| Артикул: | 30182 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Уличный, наземный, светильник, Eglo, MOUNA, 30182
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo Mouna 96402
Mouna 96402 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который замечате..
7 340 руб.
Уличный настенный светильник Eglo MOUNA 30181
Mouna 30181 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо..
1 950 руб.




