| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Teja |
| Артикул: | 6508 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 310 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |


