| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | RIGA 2 |
| Артикул: | 94098 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,73 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |


