| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | BAKER |
| Артикул: | 7017 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Mantra |
| Диаметр: | 160 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Хай-тек / Техно / Минимализм |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 30 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник, уличный, настенный, Mantra, BAKER, 7017









