Спот Astro 6107 Como имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Astro, Англия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - галогеновая либо светодиодная в количестве 3 штук с патроном GU10 и мощностью 50 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Astro (Англия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 6107 |
| Высота, мм: | 125 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | GU10 |
| Тип лампы: | Галогеновая |
| Количество ламп: | 3 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 50 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Хром |
| Диаметр, мм: | 220 |
| Источник света: | GU10х3 50 W |
| Производитель: | Astro |
| Степерь защиты: | IP44 |


