| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Classic 16 |
| Артикул: | E3-07-G-LMP-O-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Голубой |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 860 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Люстра подвесная Maytoni Classic 16 E3-07-G-LMP-O-18
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Classic 16
-
15 876 руб.
Люстра, подвесная, Maytoni, Classic, E3-07-G-LMP-O-18









