| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Гамбург |
| Артикул: | 605010908 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 32W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Коньячный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Дизайнерские / Молекула / С плафоном / Стильные |


















