| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Джестер |
| Артикул: | 104010106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Серебристый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1550 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С патиной |
Люстра, подвесная, MW-Light, Джестер, 104010106




















