| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Джестер |
| Артикул: | 104010206 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Серебристый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С патиной |
Люстра, потолочная, MW-Light, Джестер, 104010206



















