| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | АТМОСФЕРА |
| Артикул: | 699010708 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 730 мм |
| Диаметр: | 870 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В виде лампы / С плафоном |
Люстра подвесная MW-Light АТМОСФЕРА 699010708
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: АТМОСФЕРА
-
31 409 руб.
Люстра, подвесная, MW-Light, АТМОСФЕРА, 699010708





















