| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Volver |
| Артикул: | 11494 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Диаметр: | 300 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Light, design, Volver, 11494

























