| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Beat Light |
| Артикул: | 10242 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Beat Light 10242
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Beat Light
-
9 249 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Beat, Light, 10242
















