| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Copenhagen |
| Артикул: | 11388 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 400 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1200 мм. |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Light design Copenhagen 11388
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Copenhagen
-
13 230 руб.
Светильник, подвесной, Light, design, Copenhagen, 11388











