Maxime 49213 - светильник созданный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 49213 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Maxime |
| Артикул: | 49213 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Ширина: | 400 мм |
Потолочный Светильник светодиодный Globo Maxime 49213
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Maxime
-
27 963 руб.
Потолочный, Светильник, светодиодный, Globo, Maxime, 49213
Товары из этой серии:
Потолочный Светильник светодиодный Globo Maxime 49210
Maxime 49210 - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: кабин..
14 711 руб.
Потолочный светильник светодиодный Globo Maxime 49211
Maxime 49211 - светильник выпущенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: коридор,..
16 008 руб.
Потолочный Светильник светодиодный Globo Maxime 49212
Globo Maxime 49212 - светильник собранный компанией Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
21 206 руб.





