SPL CHROM 44005 - бра разработанное компанией Globo, которое великолепно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. В модели 44005 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Spl-chrom |
| Артикул: | 44005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Глубина: | 90 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светодиодный светильник Globo SPL CHROM 44005
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Spl-chrom
-
6 425 руб.


