Eglo Imene 92095 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 92095 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Imene |
| Артикул: | 92095 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 110 мм |
| Отступ от стены: | 45 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 410 мм |


