Eglo LED Palermo 94998 - светильник произведенный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений: коридор, прихожая, туалет, ванная в стиле современный, американский. В модели 94998 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Led Palermo |
| Артикул: | 94998 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1100lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном / Стильные |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Led Palermo 94998
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Led Palermo
-
7 732 руб.


