Verdesca 93922 - светильник собранный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели 93922 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Verdesca |
| Артикул: | 93922 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 510lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 270 мм |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Verdesca 93922
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Verdesca
-
1 950 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Verdesca, 93922
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Verdesca 93921
Eglo Verdesca 93921 - светильник созданный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений с..
1 950 руб.



