| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Eurialo |
| Артикул: | 11410 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Светильник настенный Light design Eurialo 11410
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Eurialo
-
4 839 руб.
Светильник, настенный, Light, design, Eurialo, 11410







