| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SET HALOLED |
| Артикул: | 94142 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 4+3 |
| Цоколь: | GU4 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V / 12V |
| Мощность: | 10W / 1,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные |
| Длина: | 12000 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 160 мм - длина провода |
Струнный светильник PAULMANN SET HALOLED 94142
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SET HALOLED
-
23 863 руб.


