| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPOT TITUREL II |
| Артикул: | 95308 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.47 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2,2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 225 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Трековый светильник PAULMANN SPOT TITUREL II 95308
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SPOT TITUREL II
-
5 419 руб.
Трековый, светильник, PAULMANN, SPOT, TITUREL, 95308



