| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | PABLO |
| Артикул: | 107365 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 305 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Световой поток: | 275lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник настенный декоративный Markslojd PABLO 107365
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: PABLO
-
12 495 руб.
Светильник, настенный, декоративный, Markslojd, PABLO, 107365



