| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Taili |
| Артикул: | 2229/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Красный / Синий |
| Цвета плафона: | Белый / Красный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 220 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Детская / Кухня |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |


