| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Coltrane |
| Артикул: | 11338 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1220 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Вытянутая |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Light, design, Coltrane, 11338




