| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rum |
| Артикул: | 11351 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика / Замковый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |


