| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Modern Filament |
| Артикул: | 30228 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра Light design Modern Filament 30228
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Modern Filament
-
4 839 руб.
Бра, Light, design, Modern, Filament, 30228







