| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 8850 |
| Артикул: | 30354 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Искусственный камень |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 510 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Лофт / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |




