| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Lightspring |
| Артикул: | 10975 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 95 мм |
Бра светодиодное Light design Lightspring 10975
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Lightspring
-
5 880 руб.
Бра, светодиодное, Light, design, Lightspring, 10975



