| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Fold |
| Артикул: | 11356 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Ширина: | 210 мм |
Бра, Light, design, Fold, 11356




