Maytoni Fountain FR5605-WL-02-CH - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Maytoni, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Maytoni FR5605-WL-02-CH неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели FR5605-WL-02-CH используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Fountain |
| Артикул: | FR5605-WL-02-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 165 мм |




