| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Channel |
| Артикул: | 60154 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 214 мм |
| Световой поток: | 433lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, Channel, 60154, (601.54)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Channel 60155 (601.55)
Paulmann Channel 60155 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который ..
21 482 руб.
Спот Paulmann Channel 60156 (601.56)
Channel 60156 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который превосходно по..
11 927 руб.
Спот Paulmann Channel 60157 (601.57)
Paulmann Channel 60157 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который ..
21 482 руб.
Спот Paulmann Channel 60158 (601.58)
Paulmann Channel 60158 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который в..
11 927 руб.
Спот Paulmann Channel 60159 (601.59)
Paulmann Channel 60159 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо ..
21 482 руб.







