Figu 92031 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, который великолепно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92031 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 92031 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Figu |
| Артикул: | 92031 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 95 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo FIGU 92032
Eglo Figu 92032 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который превосхо..
480 руб.
Спот Eglo FIGU 92033
Figu 92033 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который превосходно под..
1 754 руб.
Спот Eglo FIGU 92034
Eglo Figu 92034 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который велико..
1 460 руб.





