| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Wolba |
| Артикул: | 60073 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 60 мм |
Спот, Paulmann, Wolba, 60073, (600.73)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Wolba 60076 (600.76)
Paulmann Wolba 60076 - спот настенного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который прекра..
1 911 руб.
Спот Paulmann Wolba 60077 (600.77)
Paulmann Wolba 60077 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который неплохо п..
3 812 руб.
Спот Paulmann Wolba 60264 (602.64)
Paulmann Wolba 60264 - спот настенного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который великолепн..
2 744 руб.
Спот Paulmann Wolba 60265 (602.65)
Paulmann Wolba 60265 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально ..
5 488 руб.
Спот Paulmann Wolba 60266 (602.66)
Paulmann Wolba 60266 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который хорош..
10 976 руб.
Спот Paulmann Wolba 60267 (602.67)
Wolba 60267 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который превосходно..
16 464 руб.








