Eglo Figu 92034 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который великолепно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92034 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 92034 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Figu |
| Артикул: | 92034 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 295 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo FIGU 92031
Figu 92031 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Eglo, который великолеп..
578 руб.
Спот Eglo FIGU 92032
Eglo Figu 92032 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который превосхо..
480 руб.
Спот Eglo FIGU 92033
Figu 92033 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который превосходно под..
1 754 руб.





