Tarolo 92767 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который великолепно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92767 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 92767 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tarolo |
| Артикул: | 92767 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Отступ от стены: | 65 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 190 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo TAROLO 1 92765
Eglo Tarolo 92765 - спот настенного типа собранный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходи..
420 руб.
Спот Eglo TAROLO 1 92766
Eglo Tarolo 92766 - спот потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который идеально подх..
774 руб.
Спот Eglo TAROLO 1 92768
Eglo Tarolo 92768 - спот потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который неплохо подход..
2 641 руб.





