Icecube 60167 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который удачно подходит для квартиры. В модели 60167 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | IceCube |
| Артикул: | 60167 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 264 мм |
| Световой поток: | 2x110lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
Спот, Paulmann, IceCube, 60167, (601.67)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann IceCube 60166 (601.66)
Icecube 60166 - спот настенного типа созданный в Германии компанией Paulmann, который превосходно по..
5 370 руб.
Спот Paulmann IceCube 60168 (601.68)
Icecube 60168 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходи..
11 927 руб.
Спот Paulmann IceCube 60169 (601.69)
Icecube 60169 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подх..
14 318 руб.





