Markslojd Detroit 111241 - торшер сделанный в Швеции компанией Markslojd, который хорошо подходит для квартиры, для дачи в стиле модерн. В модели 111241 используются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Detroit |
| Артикул: | 111241 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | R7S |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 300W / 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет / Кафе |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 255 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Markslojd, DETROIT, 111241
Товары из этой серии:
Торшер Markslojd DETROIT 111223
Detroit 111223 - торшер сделанный в Швеции компанией Markslojd, который прекрасно подходит для кварт..
26 803 руб.
Торшер Markslojd DETROIT 111242
Detroit 111242 - торшер созданный в Швеции фирмой Markslojd, который прекрасно подходит для квартиры..
15 631 руб.
Торшер Markslojd DETROIT 111247
Detroit 111247 - торшер выпущенный в Швеции фирмой Markslojd, который замечательно подходит для квар..
15 631 руб.





