Fox 2 92902 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Eglo, которая неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 92902 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92902 применяются лампы накаливания с цоколем r50 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fox-2 |
| Артикул: | 92902 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R50 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис |
Настольная, лампа, Eglo, 92902


