Eglo Sellano 93901 - настольная лампа созданная в Австрии фабрикой Eglo, которая хорошо подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 93901 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Sellano |
| Артикул: | 93901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 430 мм |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для школьника |


