| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | PARACURU |
| Артикул: | 6380 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 145 мм |
| Глубина: | 195 мм |
| Световой поток: | 619lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 455 мм |
Подсветка, для, картин, Mantra, Paracuru, 6380







