| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Crystal Halo |
| Артикул: | 30630 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 3000 мм |
| Диаметр: | 1500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Crystal Halo 30630
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Crystal Halo
-
155 575 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Crystal, Halo, 30630



