Бра Bogates 285/2 Strotskis Beatrix имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем BOGATES, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания в количестве 2 штук с патроном E14 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 285/2 Strotskis |
| Высота, мм: | 345 |
| Выступ, мм: | 180 |
| Ширина, мм: | 470 |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | Накаливания |
| Количество ламп: | 2 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Источник света: | E14х2 60 W |
| Производитель: | BOGATES |
| Степерь защиты: | IP20 |
Бра, Bogates, 285/2, Strotskis, Beatrix

















