Lesora son-2030/B - светильник произведенный фабрикой Sonex, который удачно подходит для помещений: туалет в стиле хай-тек. В модели son-2030/B применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Lesora |
| Артикул: | son-2030/B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Световой поток: | 1960lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Sonex Lesora 2030/B
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: Lesora
-
2 215 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Sonex, Lesora, 2030/B






