Grafika son-2257 - светильник произведенный фирмой Sonex. Настенно-потолочный светильник Sonex son-2257 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели son-2257 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Grafika |
| Артикул: | son-2257 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
Настенно-потолочный, светильник, Sonex, GRAFIKA, 2257
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Sonex GRAFIKA 3257
Grafika son-3257 - светильник собранный фабрикой Sonex. Настенно-потолочный светильник Sonex son-325..
1 882 руб.






