| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | АГЛАЯ |
| Артикул: | 0001/1TS-BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Lumien, Hall, АГЛАЯ, 0001/1TS-BK










