| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ЭЛИАН |
| Артикул: | 0002/12PO-SRGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Розовое золото |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 9,2 кг |
| Высота: | 623 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 345 мм |
Люстра подвесная Lumien Hall ЭЛИАН 0002/12PO-SRGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ЭЛИАН
-
34 721 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ЭЛИАН, 0002/12PO-SRGD







