| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | КАРОЛЬ |
| Артикул: | 0003/5P-BK-CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall КАРОЛЬ 0003/5P-BK-CL
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: КАРОЛЬ
-
28 057 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, КАРОЛЬ, 0003/5P-BK-CL











